История брендов. Kicks
28.04.2021

Бренд Kicks широко известен во всем мире. Компания занимается производством дульных устройств несколько десятилетий, а если быть точнее, то 70 лет. Родиной бренда является штат Джорджия, Сильвания. Компания заслужила мировое призвание как у начинающих охотников, так и опытных стрелков.

История брендов. Briley Chokes
26.04.2021

История Briley Chokes началась с его непосредственного создателя — американца Джесса Брили. Он на протяжении долгого периода времени наблюдал за тем, как обстоят дела на рынке снаряжения для дробовика, и желал произвести что-то лучшее.

Мушки туннельного типа
19.03.2021

При использовании мушки туннельного типа, стрелок сосредоточивается только на цели и мушке, не отвлекаясь на неясные контуры вокруг отверстия прицела. Независимо от типа оружия применение мушек туннельного типа позволяет увеличить точность и дистанцию результативной стрельбы.

Оптоволоконные мушки на Ваше ружье
19.03.2021

Мушки используются для точности и помогают вести стрельбу выборочно при дефиците времени на прицеливание и наличия нескольких целей одновременно. Опытные охотники говорят, что даже при условии отработанной техники стрельбы, без мушки для ружья не обойтись.

О создании и развитии CHOKE-CHOKE
09.03.2021

Привет! Я Станислав Михайлов. Более 20 лет я увлечен охотой и стрельбой. Это стало не просто увлечением, а делом моей жизни. Мое хобби переросло в семейный бизнес с традициями и прочной основой.

PATTERNMASTER SYSTEMS. Улучшенная реальность
09.02.2021

Развернутый обзор дульных устройств американской компании PATTERNMASTER – одного из мировых лидеров по производству дульных устройств для гладкоствольного оружия.