Охота на бобра
16.08.2021

Люди ведут охоту на бобров еще с Древней Руси. И одним из самых приятных для этого времен года считается зима. Бобер - животное которое ценится не только за отличного качества кожу, но и из-за ценного, невероятно вкусного мяса.

Охота на рябчика
13.08.2021

Охота на рябчика - отличный повод испытать себя и доказать всем, что Вы отличный охотник. Если Вы обладаете определенными знаниями и соответствующим уровнем подготовки, то для Вас охота пройдет более чем успешно.

Охота на белку
09.08.2021

Охота на белок изначально неопытному охотнику покажется тяжелым и трудоемким занятием. Но если Вы втянетесь, зайдете в лес и попробуете, Вас охватит азарт и желание достичь своей цели. Внимательно изучив нашу статью и усвоив полезную информацию Вы в первую очередь извлечете выгоду для себя. 

Охота на оленя
06.08.2021

Олень - обладатель поистине не только вкусного, но и полезного мяса, которое помимо невероятного вкуса обладает и лечебными свойствами. Мясо оленя содержит в себе кальций, фосфор, железо, калий, магний, натрий, а также витамины группы B.

Охота на косулю
03.08.2021

Косуля – ценное животное рода оленевых.  Мясо данного животного отличается от мяса лося тем, что первое более мягкое и не жирное. Вообще, в косули ценно все. Начиная с добротной шкуры и заканчивая подкожным жиром.

Охота на перепелов
30.07.2021

Одна их самых доступных и добычливых охот на побережье Черного моря считается охота на красивую и яркую птицу перепела. Эта птица не только красива! Ее мясо оценивают по достоинству самые изысканные гурманы планеты.

Охота на лося
26.07.2021

Охота на лося - это не просто один из видов охоты, здесь помимо желания «добыть», присутствует и азартный умысел. Охотиться на лося не просто, и уж если Вы умеете это делать грамотно и эффективно, то среди охотников Вам точно нет равных.

Охота на глухаря
22.07.2021

Глухарь - трофей класса премиум для каждого охотника. Охота на глухаря в России разрешена как осенью, так и весной. Место обитания глухарей преимущественно в смешанных лесах, на болотах и реках.

Сезон охоты на тетерева
19.07.2021

Одним из самых популярных видов охоты среди пернатых - является охота на тетерева. Тетерева, среди охотников, принято называть косачем. Эти птицы ведут как оседлый, так и кочевой образ жизни, а их высокая цена на рынке обусловлена вкусным диетическим мясом.

Как охотиться на фазана?
14.07.2021

Охота на фазана считается одним из самых ожидаемых событий среди охотников в осеннее время года. Охота на фазана популярна не только из-за охотничьего азарта и гордости от пойманной птицы, но и от того, что здесь присутствует эстетическая составляющая.

Охота на кабана
12.07.2021

Охотники с нетерпением ждут открытие сезона для того чтобы заняться любимым хобби. Охота на кабана — насколько захватывающее и увлекательное занятие, настолько и опасное.

Как правильно охотиться на гуся?
05.07.2021

Охота на гусей — популярное и интересное развлечение. В России водится много видов гусей, но на отдельные виды существует запрет, так как птицы стали вымирающим видом и их занесли в Красную книгу России. А вот стрелять по серому гусю, гуменнику и белолобому гусю можно, но по лицензии.