Вернуться назад

Готовимся к зимнему сезону. Зимний костюм и ичиги

18.11.2021

Что может быть ужасней для охотника, чем выйти рано утром в лес, дойти до места пристрелища и понять, что ты очень сильно замерз. Чтобы не попасть в такую ситуацию, необходимо заранее позаботиться о качественной, теплой охотничьей амуниции! 
Если Вы любитель или профессиональный охотник, Вам точно будет интересно узнать, где можно приобрести качественную теплую одежду и обувь для холодной зимы. 

Практичность, тепло, непродуваемость, непромокаемость - все эти качества успешно сочетает в себе амуниция бренда KING HUNTER.   

Совершенно не имеет значения, в какой местности Вы находитесь, в Подмосковье с его «сухой» зимой, или в суровых сибирских лесах, Вы должны быть уверены, что одежда сможет защитить Вас от любых погодных явлений, и Вы сможете долгое время находиться на открытой местности, чтобы подстрелить как можно больше предметов ваших охот. В условиях суровой сибирской зимы необходим тщательный подогрев. Такая амуниция предусмотрена разработчиками KING HUNTER. В амуниции, Вы сможете продолжительное время просидеть в засидке даже в -50 С. 

KING HUNTER WINTER - костюм, разработанный для успешных зимних охот. Он станет идеальным решением для засидок и рыбалки на льду. В температурном диапазоне до -30 С можно комфортно находиться и без электроподогрева, а если станет холодней и температура понизится до -50 С, можно подключить электроподогрев, который успешно работает от повербанка.  

Потеря тепла исключена, по причине того, что подклад куртки - синтетический утеплитель с минимальной электропроводностью. 

Думаете, что костюм будет сковывать движения? Ничего подобного! Даже при использовании нескольких слоев одежды, костюм способен позволить быстро вскидывать ружье и делать подсечки. В сравнении с тяжелой традиционной одеждой, амуниция KING HUNTER - рай для охотников. 

Крой модели KING HUNTER WINTER разработан специально для удобства охотника. Доступно восемь карманов, из них два влагозащитных и два с обогревом. Жесткие, прочные накладки на плечах не дадут лямкам сумок соскользнуть во время передвижений по местности. Зимняя модель костюма бренда KING HUNTER - комфорт и защита здоровья 24/7!  

Качественная, теплая амуниция - это хорошо. Но не стоит забывать об обуви, чтобы сохранить тепло и комфорт ваших ног. Ичиги - универсальная обувь, которой нет аналогов в России! 

Почему стоит приобрести ичиги?
● удобство. Ичиги отлично сидят на ноге. Вам гарантировано мягкое передвижение, что важно при переходов на длительные расстояния 
● легкость. При изготовлении обуви используется кожа высокого качества, которую производят отечественные производители. Вес сапог незначителен и составляет не более 1,3 кг. 
● дышащие материалы. Ваши ноги будут находиться всегда в тепле, но при этом, ичиги позволят им «дышать»
● подошва ичиг не скользит и не промерзает  

Приобрести фирменный, теплый, удобный костюм бренда KING HUNTER и универсальную зимнюю обувь - ичиги, Вы можете прямо сейчас. Достаточно просто связаться с нами в соц.сетях, посредством звонка или СМС. Номер для связи - +7‑903‑907‑0202, Станислав.

Мы доставляем дульные устройства, одежду, обувь и другие аксессуары для успешных охот по всему миру. Скорее звоните!