Вернуться назад

Мы закончили разработку совершенно новой системы анаконда для МР 155 BAYKAL

12.01.2021

BLACK SNAKE, именно так я назвал эту совершенную систему для добычи всех видов дичи. На дистанциях от 20-65 метров, в зависимости от возможности вашего боеприпаса. Новая ANACONDA, которую мы прозвали BLACK SNAKE, что в переводе означает ЧЁРНАЯ ЗМЕЯ, получила конус с размером конусного сужения 0,874 мм. Что по сути является полным чоком. В вашем привычном понимании существующих градаций дульных устройств. Стабилизатор длиной полтора дюйма, сохранил свою прежнюю длину. И естественно образ нового продукта всё так же узнаваем, а бой устройства откроет для Вас новые горизонты использования привычных боеприпасов.

Безжалостная, беспощадная ЧЁРНАЯ ЗМЕЯ, настигнет и поразит вашу цель с сумасшедшей резкостью боя. Которая стала ещё выше. Ещё эффективнее работает система. И ещё лучше она теперь справляется со всеми поставленными перед ней задачами.

На предварительных испытаниях этого нового продукта компании PATTERNMASTER мы не успевали регистрировать всё новые и новые возможности новой системы. Которая получила совершенно новый конус, предложенный командой канала CHOKE CHOKE и разработанный профессионалами из компании PATTERNMASTER. Ведущие специалисты компании в очередной раз доказали, что их конструкторская мысль и опыт ещё не достигли своего предела. Что их знания и стремление достигать и покорять новые вершины, сильнее сопротивления окружающей среды, не качественных Российских боеприпасов, высокой раневой выносливости предметов охоты и других отрицательных факторов, влияющих на дробовой выстрел. Мы очень рады поздравить команду PATTERNMASTER с новым продуктом и новой победой. Которая уже скоро станет победой и каждого из Вас, кто с помощью ЧЁРНОЙ ЗМЕИ поразит свои цели и достигнет своих вершин. Выполнит поставленные задачи и вернется домой хозяином леса. Тем, кого называют гордым словом «ОХОТНИК».

Дерзайте и побеждайте, стреляйте и добывайте. И пусть ВАШИ охоты станут самыми красивыми и запоминающимися на всю ВАШУ счастливую жизнь.......

Мы работаем для ВАС и ВАШЕГО совершенства.......

С Уважением КОМАНДА канала CHOKE CHOKE