Вернуться назад

Одежда для охотника

17.12.2021

Одежда охотника является важным элементом, к выбору которого необходимо подойти с высокой степенью ответственности. Амуниция должна: быть комфортной, удерживать тепло, не позволять охотнику усиленно потеть даже при сильных физических нагрузках и многое другое. Запомните, что выбор одежды для охоты - серьезный процесс. И в этом деле нет мелочей!

К одежде для охотника предъявляются особенные требования. Вот основные из них:

• самое важное - качество материала. Костюм не должен создавать лишних шумов! Предмет Вашей охоты не должен слышать Вас издалека, Вы должны передвигаться максимально бесшумно. Зачастую, Вам придется выходить на охоту в тяжелые погодные условия и одежда не должна Вас подводить. Амуниция должна быть влагонепроницаемой и не продуваемой. И только такой бренд, как KING HUNTER может гарантировать Вам высокое качество материала!
• выбор расцветки. Зачастую, одежду шьют расцветки камуфляж. Но основное требование к цвету амуниции - это ее полное соответствие той местности, где будет происходить охота. В лесистой местности выбор должен пасть на зеленые оттенки, а в степной на желтоватые. Бренд KING HUNTER - это широкий выбор расцветки амуниции для охоты в любой местности.
• удобство передвижения. Одежда охотника должна иметь свободный крой, чтобы не стеснять движений. Именно поэтому, проектировать ее необходимо особым способом.
• поддержание температурного фона. Амуниция не должна подводить Вас в любое время года. Зимой Вам должно быть максимально тепло, а летом амуниция обязана отлично отводить тепло от тела и тем самым охлаждать Вас.
• фурнитура и прочие детали. Костюм должен быть продуман до мелочей. Обращайте внимание абсолютно на все! Молнии должны быть удобными, карманов должно быть много, они должны отлично открываться и закрываться, и находиться в тех местах, которые будут удобны Вам.

Одежда бренда KING HUNTER способна уберечь Вас от разных климатических условий на любой местности. В амуниции бренда все продумано детально, до мелочей. Материалы, из которых происходит пошив одежды для охотника прочен, стоек, но в тоже время, он позволяет коже дышать и отлично тянется во все стороны.

Современная одежда для охоты состоит из трех слоев, каждый из которых выполняет свою собственную функцию: как правило, нижняя одежда охотника — термобельё, средний слой – одежда из флисовой ткани, верхняя одежда и брюки – одежда из мембранной ткани или одежда из флиса с мембраной.

Приобретая костюм бренда KING HUNTER, Вы сможете затеряться в глухой или лесистой местности с полным комфортом для Вас и в профессионально собранной амуниции соответствующей техническим требованиям предполагаемых Вами охот. И никакие аномальные погодные условия не помешают Вам отследить Ваш предмет охоты, подойти к нему на выстрел, и поразить Вашу цель.

Желаете приобрести одежду бренда KING HUNTER не выходя из дома? Связывайтесь с нами посредством телефонного звонка или в соц.сетях. Мы осуществляем доставку одежды, дульных устройств, мушек и других аксессуаров по всему миру.

Всем удачных охот! Стас Михайлов!