Вернуться назад

Костюм для охоты на водоплавающую дичь

29.04.2022

Выбрать костюм для охоты на водоплавающую дичь довольно непросто: ведь температура в межсезонье (самый пик охоты на дичь) непостоянна, а в полях еще и сыро. Охотнику предстоит сложная задача - найти такой костюм, в котором Вы не замерзнете в холод и ветер, но при этом не вспотеете в теплый день. 

Рыбаки, туристы, охотники иногда заблуждаются и считают, что в обиходе каждого из них должен быть костюм для охотника камуфлированной расцветки. Спешим Вас огорчить, но это не так! Камуфляж и маскировочные костюмы призваны сделать человека невидимым для предполагаемого противника или же затруднить прицеливание. В условиях леса, Вы имеете дело не со снайперами, а с животными или дичью, чье зрение отличается от человеческого. И если Вы неправильно подберете костюм, то предмет Вашей охоты заметит Вас издалека.

Для опытных охотников многие производители одежды, в том числе бренд KING HUNTER разработали комфортные костюмы для охоты, зарекомендовавшие себя в различных погодных условиях. Главное условие для паттерна костюма, чтобы он как можно реже повторялся и был асимметричен. Идеально, если он не будет повторяться ни разу, так как мозг животных постоянно находится в поиске похожих объектов.  

Если Вы охотитесь в засидке и предметом Вашей охоты являются водоплавающие (гусь, утка и др.), то оптимальнее всего будет приобрести расцветку CAMO DUCK от бренда KING HUNTER.

В основу расцветок костюмов от KING HUNTER входит, разработанная компьютером система окраски, которая не позволяет предмету Вашей охоты сформировать Ваш точный облик и распознать Вас, как опасность.

Ваша охота, с одеждой бренда KING HUNTER станет безопасной для Вашего здоровья, потому что вся линейка одежды KING HUNTER выпускается с пропиткой DWR. Пропитка DWR, в сочетании с костюмом KING HUNTER STORM, позволяет пролонгировать возможности трехслойной мембраны костюма и сохранять сухость вашего тела до 8 часов.

Приобрести самую лучшую амуницию на весну-лето для успешных охот, Вы можете на нашем сайте. Достаточно просто позвонить по телефону +7-903-907-0202 или заполнить заявку через удобную форму на сайте. Наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Всем удачных охот и бодрого настроения!