Вернуться назад

История брендов. Kicks

28.04.2021

Бренд Kicks широко известен во всем мире. Компания занимается производством дульных устройств несколько десятилетий, а если быть точнее, то 70 лет. Родиной бренда является штат Джорджия, Сильвания. Компания заслужила мировое призвание как у начинающих охотников, так и опытных стрелков. 

Как известно, дульные насадки способны снизить давление пороховых газов в ружье, что придает выстрелу точность. Высокое качество и нержавеющая сталь марки 17-4 HP, которую используют при изготовлении дульных устройств бренда Kicks, увеличивает точность выстрела до 20%. По праву, дульные устройства этого бренда называют образцом американского качества.

Сами Kicks чоки гладкие внутри, а их порты помогают уменьшить дульный прыжок и ощущаемую отдачу.
По признанию профессиональных охотников, дульные устройства бренда Kicks наводят ужас на русских гусей и уток.

 «Как не крути на Киксах стабилизатор длиннее, а чем он длиннее, тем осыпь лучше. Это любой школьник знает» - признается Олег, постоянный покупатель чоков Kicks у Стаса Михайлова.

Главные преимущества бренда:
● Наличие уникальной конической внутренней конструкции и эксклюзивных диагональных портов
● Расширенная секция позволяет делать последующие выстрелы быстрее и точнее, уменьшая отдачу и подброс оружия
● Все насадки имеют неограниченный срок службы
● Для использования не требуется специальные ключи или инструменты

Также устройство уменьшит подброс ствола оружия, оставляя его на линии прицеливания, что существенно сократит вам время, необходимое для производства следующего выстрела. 

Если вы желаете приобрести качественное дульное устройство марки Kicks свяжитесь с нами в соц.сетях или посредством телефонного звонка. Мы осуществляем доставку дульных устройств, мушек и других аксессуаров по всему миру.