Вернуться назад

Где купить одежду бренда King Hunter?

16.05.2021

KING HUNTER — отечественный бренд одежды, которая производится для широкого пользования охотниками и рыболовами. Компания занимается пошивом экипировки для жаркого лета, для осенне-весеннего периода и для снежной, суровой зимы. 

Почему стоит купить летний костюм Summer охотнику или рыболову?
При пошиве костюма SUMMER используют материалы: полиэстер и спандекс. За счет них, костюм хорошо тянется, не стесняет движения охотника и не влияет на вскидку. Так же он отлично отводит лишнее тепло от Вашего тела и позволяет Вам чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день. Выбрав костюм бренда King Hunter, Вы сможете отлично поохотиться на дичь или на другой предмет вашей охоты. 

Костюмы бренда KING HUNTER - износостойкие, они прослужат вам не менее 5 лет, а то и больше.
Сравним костюм бренда KING HUNTER и любой другой костюм, пошитый с использованием хлопчатобумажной ткани. Второй вариант достаточно быстро изнашивается, срок носки такого костюма максимум 2 года, в отличие от качественно пошитого костюма SUMMER.
Костюм, пошитый из хлопчатобумажной ткани активно впитывает пот и аккумулирует в себе запахи пота и других реагентов, также он плохо отстирывается и его ткани быстро теряют свои формы. 

Хлопчатобумажные ткани издают слишком много звуков, и шум от трения ваших штанин зверь слышит очень далеко. Это мешает охоте! Зверь сможет почувствовать запах вашего пота издалека, услышать издаваемые Вами звуки и скроется из виду, еще до подхода охотника. Именно по этой причине многие из Вас часами проводят в лесах и не встречают дичь в зоне поражения. Создается ложное впечатление, что в охотничьем обходе нет дичи. Чтобы этого не произошло, делайте правильный выбор своей охотничьей аммуниции и Ваши охоты всегда будут добычливыми и красочными. Запоминающимися на всю Вашу счастливую жизнь!

Представьте ситуацию. Вы на охоте и вдруг начался дождь, хороший такой, проливной. Ваша одежда неминуемо начинает намокать, Вы зябнете, Ваши движения становятся более тяжелыми, так как на плечи давит лишний груз. Вы устаете и не можете быстро выстрелить в дичь. Чтобы этого не произошло, необходимо выбрать костюм, который не подвержен промоканию. И такой костюм существует! Это модель SUMMER бренда KING HUNTER. За счет пропитки DWR, этот костюм способен выдержать любой кратковременный дождь. Данный костюм не издает лишних звуков, не впитывает и не аккумулирует запахи пота и других реагентов. Способен осуществлять тотальную вентиляцию Вашего тела при любых выделениях тепла, при различных нагрузках. Это избавит Вас от лишнего потоотделения и поможет Вам сохранить Ваши силы еще многие километры пути, до совершения того самого долгожданного и точного выстрела по предмету охоты.

Приобретя костюм, вы сможете затеряться в глухой или лесистой местности с полным комфортом для Вас и в профессионально собранной амуниции соответствующей техническим требованиям предполагаемых вами охот. И никакие аномальные погодные условия не помешают вам отследить ваш предмет охоты, подойти к нему на выстрел и поразить Вашу цель.  

«Не стоит экономить на экипировке охотника. Сейчас вы молоды и пока вам не знакомы такие болезни, как хондроз или радикулит. Помните, что пренебрегая теплой, качественной экипировкой сейчас, вы наносите вред своему организму в будущем», — делится своими переживаниями Стас Михайлов, владелец бренда Choke Choke.

Одежда бренда KING HUNTER, эффективно борется с погодными явлениями. Летний комплект SUMMER создан для того, чтобы защитить Вас от летнего зноя, жаркого и влажного воздуха и позволить Вашей коже дышать, с учетом максимального отведения тепла от Вашего тела. 

Преимущества комплекта одежды SUMMER, которые Вы сможете оценить уже на первых вылазках на природу, при производстве Ваших охот:
● При необходимости прохождения сквозь ветки деревьев, костюм не будет цепляться за них и рваться. 
● Нити в составе одежды помогут забрать влагу и лишнее тепло  от Вашего тела и вывести их поверх костюма в атмосферу воздуха.
● Полный контроль потовыделения. Это позволит Вам не источать запах пота, который смог бы почувствовать предмет Вашей охоты. Это увеличит шансы поразить Вашу цель и совершить добычу предполагаемого предмета охоты.
● За счет того, что ткани костюма тянутся на 360 градусов, костюм не будет влиять на вскидку и стеснять движения стрелка при производстве выстрела.
● Расцветки применяемых камуфлированных тканей созданы с учетом особенностей зрения предметов Ваших охот. Камуфляж полностью исключает возможность формирования зрением четкого контура охотника, что исключает сигнал опасности в сознании животного и тревожное поведение дичи в моменты выслеживания.  

Помните! Приобретая новую амуницию - вы меняете стиль вашей жизни.

Желаете приобрести одежду бренда King Hunter не выходя из дома? Связывайтесь с нами посредством телефонного звонка или в соц.сетях. Мы осуществляем доставку одежды, дульных устройств, мушек и других аксессуаров по всему миру.